Разработчик майнора - Высшая школа бизнеса

Менеджмент - профессиональная деятельность, включающая широкий круг задач: от постановки целей организации и выбора путей ее достижения до обеспечения учета, анализа и оценки результатов. Этим занимаются как руководители, у которых есть подчиненные, так и сотрудники (специалисты) подразделений аппарата управления компанией — отделов маркетинга, продаж, персонала, стратегического развития и т.д

Майнор «Менеджмент» реализуется в межкампусном формате с участие всех кампусов НИУ ВШЭ. Первый год обучения на Майноре содержит 2 обязательных для всех дисциплины, второй год обучения подразумевает выбор индивидуальных траекторий.

Тот, кто видит себя в будущем руководителем как целых организаций, так и отдельных проектов в самых разных областях деятельности, кто планирует создать собственный бизнес - будет заниматься менеджментом. 

Менеджмент, безусловно, требует таланта и практики, но системное образование в области менеджмента развивает способности и создает хорошую основу для осмысления получаемого в ходе работы опыта. 

Приглашаем в увлекательный и многогранный мир менеджмента! 

 

С 2021 года майнор реализуется совместно с другими кампусами.

Основной сайт майнора

Ответственный за майнор от кампуса Пермь

Артемьев Дмитрий Геннадьевич
Доцент департамента менеджмента