• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание курсов МАГОЛЕГО на 3-4 модуль 2016-2017 учебного года

Наименование дисциплины

Преподаватель

Территория проведения

в РУЗ

Примечание

1

Актуальные проблемы конкурентной (деловой) разведки

Рудченко Александр Дмитриевич
Юрченко Александр Васильевич          

Шаболовка 26,
ауд.5307

13.01-24.03
экз 31.03

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 13.01 по 24.03

2

Анализ социальных сетей
Внимание! аудитория заменена на 622

Жуков Леонид Евгеньевич
Макаров Илья Андреевич

Кочновский 3
ауд.622, КК501, 503

07.04-16.06
экз 23.06

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 (лк+пр/пр)

3

Антропология медиа

Новикова Анна Алексеевна
Чумакова Варвара Павловна

Хитровский пер., д.2/8, ауд.505 (03.02, 17.02 ауд.404)

13.01-24.03
экз 31.03

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 13.01 по 24.03, дополнительно 10.03 и 17.03 + 6 пара (16:40-18:00)

4

Бизнес-аналитика в среде R и Python

Поляков Константин Львович

Шаболовская 26
КК 3317, 3202

13.01-19.05
экз 23.06

еженедельно по пятницам 18:10-21:00
с 13.01 по 19.05, кроме 03.03

5

Брендинг территорий

Родькин Павел Евгеньевич 

М.Трехсвятительском пер. д.8/2 стр.1 ауд.301

27.01-24.03
экз 31.03

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 27.01 по 24.03

6

Введение в нейроэкономику

Ключарев Василий Андреевич

Шаболовская 28
ауд.2207

20.01-21.04
экз 23.06

еженедельно по пятницам 18:10-21:00
с 20.01 по 10.03 + с 07.04 по 21.04

7

Выбор и методологии внедрения ИТ-решений

Левочкина Галина Александровна
Лукинова Ольга Васильевна

Кирпичная 33
ауд.529

20.01-09.06
экз 23.06

по пятницам 18:10-21:00 в следующие даты:
20.01, 03.02, 17.02, 10.03, 24.03, 14.04, 21.04, 12.05, 26.05, 09.06

8

Государственные закупки: теория для практики

Подколзина Елена Анатольевна

Шаболовская 28
ауд.2219

13.01-24.03
экз 31.03

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 13.01 по 24.03

9

Дебаты на английском языке

Виноградова Ольга Ильинична
Гуснина Ксения Сергеевна

Сбасманная 21/4
ауд.516, 517

13.01-26.05
экз 23.06

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 13.01 по 26.05,
примечание: 10.03 и 26.05 - КК 504 и КК 509

10

Деловые и межкультурные коммуникации

Таратухина Юлия Валерьевна

Кирпичная 33
ауд.314

20.01-02.06
экз 23.06

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 20.01 по 02.06

11

Западный канон: ключевые тексты

Вдовин Алексей Владимирович

Сбасманная 21/4
ауд.506

13.01-24.03
экз 31.03

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 13.01 по 24.03,
кроме 24.03: 18:10-19:30

12

Инвестиционный климат: индикаторы измерения и механизмы улучшения

Яковлев Андрей Александрович

Мясницкая 20
ауд.125

13.01-24.03
экз 07.04

еженедельно 18:10-21:00 с 13.01 по 24.03, кроме 10.02, 17.02

13

Интеллектуальные технологии в бизнесе

Елисеенко Александр Сергеевич

Мясницкая 20
ауд.226

13.01-24.03
экз 31.03

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 13.01 по 24.03

14

Интернет-предпринимательство

Зобнина Маргарита Ренатовна

Мясницкая 11
ауд.325

20.01-09.06
экз 23.06

еженедельно по пятницам 18:10-21:00, кроме 14.04, 28.04

15

Информационные системы корпоративного управления на платформе 1С

Диго Светлана Михайловна

Адрес 1С:Учебного центра №1: г.Москва, Дмитровское шоссе, д.9 (метро "Тимирязевская") *

20.01-12.05
экз 23.06

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 20.01 по 12.05

16

Искусство Возрождения в контексте европейской истории XV-XVI вв.

Авдонин Владимир Павлович

Сбасманная 21/4
ауд.508

20.01-23.03
экз 31.03

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 20.01 по 24.03

17

Исследовательские дизайны: как совмещать различные методы в одном проекте

Стрельникова Анна Владимировна       
Полухина Елизавета Валерьевна

Мясницкая 11
ауд.329а и 432

20.01-24.03
экз 31.03

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 по графику:
20.01, 27.01, 03.02 - лекции ауд.329а, с 10.02 по 10.03 - семинары

18

История технологического развития общества

Томас Тернер

Мясницкая 11
ауд.431

13.01-10.03
экз 17.03

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 13.01 по 10.03

19

Компьютерная обработка числовой информации. Методы и алгоритмы

Гордин Владимир Александрович

Кочновский 3
КК 301

17.03-16.06
экз 23.06

17.03, 24.03, 07.04, 14.04 только 18:10-19:30,
еженедельно с 21.04 по 16.06 18:10-21:00

20

Культурно-исторические механизмы памяти: текст, образ, звук

Гусейнов Гасан Чингиз-оглы
Болтунова Екатерина Михайловна

Сбасманная 21/4
ауд.А-402

17.02-26.05
экз 23.06

17.02, 03.03, 10.03 - Гусейнов,
17.03, 24.03, 07.04, 14.04, 28.04, 12.05, 19.05, 02.06, 09.06 - Болтунова

21

Культурные и креативные индустрии

Кирия Илья Вадимович ЛК
Довбыш Ольга Сергеевна СЕМ

Хитровский пер., д.2/8
 ауд.407

13.01-14.04
экз 23.06

13.01, 20.01, 27.01, 10.02 - ЛЕКЦИИ
17.02, 03.03, 10.03, 17.03, 24.03, 07.04, 14.04 - СЕМИНАРЫ

22

Культурный ландшафт города

Митин Иван Игоревич
Новиков Алексей Викторович

Мясницкая 20
ауд.101

13.01-16.06
экз 23.06

еженедельно по пятницам по графику

23

Лингвистическая антропология: язык, мышление, цивилизация

Кронгауз Максим Анисимович
Сомин Антон Александрович

Мясницкая 20
ауд.522

03.02-24.03
экз 31.03

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 03.02 по 24.03

24

Маркетинг медицинских услуг
ВНИМАНИЕ! Занятие 17.03 будет проходить в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» (павильон 7 а, Конференц-зал, 2-й этаж Special Interest Program) с 14:45

Тарасенко Елена Анатольевна

Мясницкая 20
ауд.124

13.01-24.03
экз 07.04

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 13.01 по 24.03

25

Математические основы защиты информации

Артамкин Игорь Вадимович

Усачева, д.6 ауд.110

20.01-24.03
экз 07.04

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 13.01 по 24.03

26

Международные стандарты труда

Черняева Дарья Владимировна

Бтрехсвятительский пер.
д.3, ауд.511

13.01-26.05
экз 23.06

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 с 13.01 по 09.06, кроме 21.04

27

Метод исследовательского интервью

Савинская Ольга Борисовна

Мясницкая 11 
ауд.429

13.01-24.03
экз 31.03

еженедельно 18:10-21:00

28

Научная фантастика и фэнтези

Самохвалова Наталья Евгеньевна

Сбасманная 21/4
 ауд.505

20.01-14.04
экз 23.06

еженедельно 18:10-21:00 с 20.01 по 21.04

29

Основы астрономии

Зотов Леонид Валентинович

Бтрехсвятительский пер.
д.3, ауд. 200

13.01-16.06
экз 23.06

еженедельно 18:10-21:00 с 13.01 по 16.06, кроме апреля

30

Политические коммуникации. Теория и практика

Савин Никита Юрьевич
Костина  Ксения Константиновна
Каширских Олег Николаевич                    

М.Трехсвятительском пер. д.8/2 стр.1 ауд.102

20.01-24.03
экз 07.04

Савин - 20.01, 27.01, 10.02,
Костина - 17.02, 03.03, 10.02
Каширских - 17.03, 24.03

31

Построение бизнеса в России (преподается на английском языке)

Гусева Наталья Игоревна

Мясницкая 11 
ауд.423

20.01-7.04
экз 23.06

18:10-21:00 по графику: 20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 10.03, 17.03, 24.03, 07.04 - защита групповых проектов

32

Практика установления взаимовыгодных отношений с клиентами

Манин Александр Владимирович

Кочновский 3
ауд.402

с 20.01.2016
экз 23.06

18:10-21:00 по графику: 20.01, 27.01, 03.02, 03.03, 07.04, 14.04, 21.04, 12.05, 19.05, 26.05, 02.06, 09.06

33

Проектирование человеко-машинного взаимодействия
ВНИМАНИЕ! По техническим причинам занятие с 07.04 переносится на 28.04

Незнанов Алексей Андреевич

Мясницкая 11 
ауд.326

13.01-26.05
экз 23.06

13.01, 20.01, 27.01, 10.02, 03.03, 17.03,
07.04, 21.04, 12.05, 26.05

34

Психология креативности

Яголковский Сергей Ростиславович

Волгоградский пр. 46б
ауд.228

13.01-24.03
экз 31.03

еженедельно 18:10-21:00

35

Психология семейных отношений

Болотова Алла Константиновна

Волгоградский пр. 46б
ауд.104, 109

20.01-24.03
экз 31.03

еженедельно 18:10-21:00

36

Психология управления организацией
Внимание! с 07.04 занятие перенесено на 19.05 02.06

Антонова Наталья Викторовна

Мясницкая 20
ауд.513

13.01-26.05
экз 23.06

18:10-21:00 по графику: 13.01, 20.01,  03.02, 17.02, 10.03, 24.03; 21.04, 12.05, 19.05, 26.05, 02.06

37

Российско-американские отношения между "холодными войнами" (преподается на английском языке) 
ВНИМАНИЕ: 21.04 и 28.04 занятий НЕТ!

Суслов Дмитрий Вячеславович

М.Ордынка
ауд.326

03.03-16.06
экз 23.06

еженедельно по пятницам 18:10-21:00 (четыре даты резервные - будут отмены: 03.03, 21.04, 28.04)

38

Специальные методики сбора и анализ данных в маркетинговых исследованиях

Даудрих Наталья Ивановн

Мясницкая 11 
ауд.323

07.04-02.06
экз 23.06

еженедельно 18:10-21:00 с 07.04 по 02.06,
кроме 14.04 - апрельская конференция

39

Теория игр

Левандо Дмитрий Владимирович

М.Ордынка
ауд.211

13.01-24.03
экз 31.03

еженедельно 18:10-21:00 с 13.01 по 24.03

40

Теория принятия решений

Егорова Людмила Геннадьевна

Шаболовская 26 
ауд.5310

13.01-16.06
экз 23.06

еженедельно 18:10-21:00 (три даты резервные -будут отмены)

41

Финансовые рынки, институты и инструменты

Володин Сергей Николаевич

Шаболовская 26
ауд.К9

20.01-24.03
экз 24.03

еженедельно 18:10-21:00 с 20.01 по 24.03

42

Финансовый менеджмент

Федорова Елена Анатольевна-лк       
Лукин Михаил Юрьевич - сем

Шаболовская 28 ауд.2308 - ЛК
 БТрехсвятительский пер., д.3, ауд.522 - семинары

13.01-02.06
экз 23.06

13.01, 20.01, 17.02, 03.03, 12.05 - лекции 

43

Экономическое право Европейского Союза

Постникова Елена Владимировна

Бтрехсвятительский пер., д.3,
ауд.526

20.01-16.06
экз 23.06

18:10-21:00 по графику: 20.01, 03.02, 17.02, 10.03, 24.03,
14.04, 28.04, 19.05, 02.06, 16.06

44

Экстремальная психология

Серкин Владимир Павлович

Волгоградский пр. 46б
ауд.106

03.02-21.04
экз 21.04

еженедельно 18:10-21:00 с 03.02 по 21.04