Вышка приглашает на общеуниверситетские факультативы

В 2018/2019 учебном году НИУ ВШЭ открывает 54 общеуниверситетских факультативов, присоединиться к которым могут не только студенты университета, но и внешние слушатели. Факультативы открыты для всех независимо от возраста и уровня обучения. Посещение бесплатно для всех слушателей, в том числе внешних.

С полным списком общеуниверситетских факультативов и их содержанием можно ознакомиться здесь. Запись на курсы, стартующие в первом полугодии 2018/2019 учебного года (1–2 учебные модули), начнется в 13.00 5 сентября и продлится до 16 сентября. Однако так как количество мест ограничено, запись может быть завершена по достижению лимита участников.

Чтобы записаться, студентам ВШЭ надо пройти по этой ссылке, внешним слушателям — по этой. При заполнении регистрационной заявки внешним слушателям потребуется дать краткий аргументированный ответ на вопрос «Почему я хочу принять участие в работе данного факультатива?». Окно с текстом «Заявка отправлена успешно!» подтвердит, что заявка поступила организатору выбранного факультатива.

Обращаем внимание, что организатор факультатива оставляет за собой право провести для внешних слушателей дополнительное тестирование и отбор заявок, информация об этом размещена в каталоге факультативов. Информация о месте и времени проведения факультатива будет размещена на сайте не позднее, чем за неделю до старта факультатива. Следите за анонсами!

Следующий этап записи на общеуниверситетские факультативы, стартующие во втором полугодии (3–4 учебные модули), пройдет с 1 по 16 декабря 2018 года.

Ждем вас!