День открытых дверей для поступающих в бакалавриат

25 января в 16:00 в корпусе на Кантемировской пройдёт День открытых дверей для поступающих в бакалавриат.

День открытых дверей для поступающих в бакалавриат

Старшеклассники и родители познакомятся со всеми образовательными программами и узнают много интересного и полезного о Питерской Вышке и правилах приема для набора 2020 года.

Гости смогут пообщаться с представителями администрации университета, приемной комиссии и всеми академическими руководителями образовательных программ. Также во встрече примут участие студенты университета. Они поделятся опытом поступления, расскажут о своих впечатлениях от обучения в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, участия в многочисленных студенческих активностях и многом другом.

Вы сможете задать вопросы академическим руководителям интересующих вас программ. На Дне открытых дверей будут представлены все 13 бакалаврских программ Питерской Вышки:

Начало мероприятия в 16:00!

Не забудьте зарегистрироваться на мероприятие - сслыка на регистрацию!