Новости

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

1 марта 2021 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере.

Экспертная колонка Оксаны Синявской на портале Международного дискуссионного клуба Валдай

Портал Международного дискуссионного клуба Валдай публикует экспертную колонку зам. директора ИСП Оксаны Синявской «Блицкрига не получилось. Каковы социальные уроки пандемии?»

Экспертная колонка Оксаны Синявской на портале ЭКОНС

Портал ЭКОНС публикует экспертную колонку зам. директора ИСП Оксаны Синявской «Пандемия и гендерное неравенство на рынке труда: вызовы для России».

Российский средний класс экономит на себе, но не на детях

Представители среднего класса чаще экономят на развитии собственного человеческого капитала, отдавая приоритет «инвестициям в детей», в частности, образованию. Об этом свидетельствует исследование Центра анализа доходов и уровня жизни НИУ ВШЭ.

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в итоговом заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

30 декабря 2020 г. Л.Н. Овчарова приняла участие в итоговом заседании Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере.