Тема «бедность»

Онлайн семинар «Международный опыт реализации программ гарантированного минимального дохода: возможности для России»

18 марта 2021г. состоялся 16-й научный семинар из цикла «Политика активного долголетия и пенсионные реформы: российский и международный опыт» Института социальной политики НИУ ВШЭ. Он организован на онлайн платформе Zoom совместно с Всемирным банком в рамках гранта, предоставленного Министерством науки и высшего образования Российской Федерации (№ соглашения о предоставлении гранта: 075-15-2020-928), и посвящен международному опыту реализации программ гарантированного минимального дохода.

Директор института социльной политики Лилия Овчарова о психологии бедности

25 февраля 2021 г. состоялась беседа директора института социальной политики Лилии Овчаровой с депутатом Государственной Думы, общественным деятелем, ведущим проекта NIKOLAEV Podcast.

Проректор ВШЭ, директор ИСП Лилия Овчарова в эфире телеканала РБК

4 февраля 2021 г. проректор ВШЭ, директор Института социальной политики Лилия Овчарова стала гостем программы "ДЕНЬ" телеканала РБК. Тема - "Проблема бедности: что будет без господдержки?