Ясли КИВО: вечеринка для инноваторов

Ясли КИВО: вечеринка для инноваторов

04 апреля в Москве состоится первое в этом сезоне мероприятие Конкурса инноваций в образовании – Ясли КИВО. Ясли КИВО по традиции являются первым мероприятием Конкурса, который проводит Центр изучения инноваций в образовании — партнер магистерской программы «Экономика и управление образованием» Института образования НИУ ВШЭ. Назначение Яслей — дать быструю экспертную консультацию и помощь новым, молодым, «необкатанным» идеям и проектам участников. Проект нужно представить и ответить на вопросы экспертов и таких же участников. В рамках мероприятия пройдет также мастер-класс по дизайн мышлению Playing The future, на котором эксперты помогут упаковать проект в «обертку будущего». 
Участником Яслей могут стать разработчики инновационных проектов в области образования, студенты и предприниматели, программисты, маркетологи, менеджеры и экономисты — все те, кто готов присоединиться к образовательному стартапу.

Место проведения — лофт в Центре творческих индустрий “Фабрика”, Центр дизайн-мышления (Переведеновский переулок, 18, стр.2), время — 17:00 -21:00.

Для участия в Ясли КИВО необходима регистрация.