• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание учебных занятий МАГоЛЕГО на 2015-2016 уч.год

Наименование дисциплиныПреподавательТерритория проведенияДаты
1Актуальные проблемы конкурентной
(деловой) разведки
Рудченко Александр Дмитриевич
 Курабко Валерий Дмитриевич
 Андрощук Виктор Владимирович
 Малеев Владимир Иванович
Шаболовская 26
ауд.4406, 4413,
 4410, 4427
15.01-25.03
 экз 01.04
2Анализ данныхМеликян Алиса Валерьевна
 Белоусова Серафима Николаевна
Кочновский 3
 лк-402, КК301
15.01-17.06
 экз 24.06
3Анализ социальных сетейЖуков Леонид Евгеньевич
 Макаров Илья Андреевич
Кочновский 3
 лк-509, КК501,3
08.04-17.06
 экз 24.06
4Антропология медиаНовикова Анна АлексеевнаХитровский пер., д.2/8,
ауд.312
15.01-25.03
 экз 01.04
5Бизнес-аналитика в среде R и PythonПоляков Константин ЛьвовичШаболовка 26
КК 3317
15.01-29.04
 экз 24.06
6Брендинг территорийРодькин Павел ЕвгеньевичМ.Трехсвятительском пер
д.8/2 стр.1 ауд.301
05.02-13.05
 экз 24.06
7Введение в нейроэкономикуКлючарев Василий АндреевичШаболовка 26
ауд.4307
15.01-18.03
 экз 01.04
8Визуализация и пространственный анализ данныхТимонин Сергей АндреевичБ. Трехсвятительский пер.,
д.3, КК503
15.01-11.03
 экз 01.04
9Воспроизводимые исследования
с использованием R
Демешев Борис БорисовичШаболовка 26
 ауд.3231
15.01-13.05
 экз 24.06
10Выбор и методологии внедрения ИТ-решенийЛевочкина Галина Александровна
 Лукинова Ольга Васильевна
Кирпичная 33
ауд.534
22.01-10.06
 экз 24.06
11Государственные закупки: теория для практикиПодколозина Елена АнатольевнаШаболовка 26
ауд.4307
08.04-17.06
 экз 24.06
12Дебаты на английском языкеВиноградова Ольга Ильинична
 Тагабилева Мария Геннатуловна
 Волкова Анна Алексеевна
Старая Басманная 21/4
ауд.505, 506, 507
15.01-13.05
 экз 24.06
13Деловые и межкультурные коммуникацииТаратухина Юлия ВалерьевнаКирпичная 33
ауд.314
  
29.01-22.06
 экз 24.06
14Дифференциальные и интегральные операторы
в прогнозировании финансовых рынков
Евстигнеев Владимир Рубенович
 Камротов Михаил Владимирович
Шаболовка 31 стр.23
ауд.605
15.01-04.03
 экз 01.04
15Западный канон: ключевые текстыВдовин Алексей ВладимировичСтарая Басманная 21/4
ауд.513(Модуль 3), ауд. 512(Модуль 4) 
15.01-03.06
 экз 17.06 c 16:40 до 19:30
16Инвестиционный климат: индикаторы
измерения и механизмы улучшения
Яковлев Андрей АлександровичМясницкая 11
 ауд.323
22.01-25.03
 экз 01.04
17Интернет-предпринимательствоЗобнина Маргарита РенатовнаМясницкая 11
 ауд.325
15.01-10.06
 экз 24.06
18Информационные системы корпоративного
управления на платформе 1С
Диго Светлана Михайловна1С:Учебный центра №1: Дмитровское шоссе, д.9 (м. Тимирязевская)15.01-22.04
 экз 24.06
19Искусство Возрождения в контексте
европейской истории XV-XVI вв.
Авдонин Владимир Павлович Старая Басманная 21/4
ауд.508
22.01-03.06
 экз 24.06
20История технологического развития обществаТомас ТернерМясницкая 11
 ауд.429
15.01-04.03
 экз 01.04
21КиберправоЖарова Анна КонстантиновнаКирпичная 33
 ауд.506
15.01-17.06
 экз 24.06
22Культурные и креативные индустрииКирия Илья ВадимовичХитровский пер.,
д.2/8, ауд.407
15.01-15.04
 экз 24.06
23Культурный ландшафт городаМитин Иван Игоревич
 Новиков Алексей Викторович
Мясницкая 20
 ауд.522
15.01-29.04
 экз 24.06
24Маркетинг медицинских услугТарасенко Елена АнатольевнаМясницкая 20
 ауд.124
15.01-25.03
 экз 01.04
25Метод исследовательского интервьюСавинская Ольга БорисовнаМясницкая 11
 ауд.329а
15.01-25.03
 экз 01.04
26Научная фантастика и фэнтезиСамохвалова Наталья ЕвгеньевнаСбасманная 21/4
  ауд.512
15.01-08.04
 экз 24.06
27Основы астрономииЗотов Леонид ВалентиновичБтрехсвятительский пер.,
д.3, ауд. 200
15.01-10.06
 экз 24.06
28Отношения Россия-США после
окончания холодной войны
Суслов Дмитрий ВячеславовичШаболовка 31 корп.Г
 ауд.106
15.01-04.03
 экз 01.04
29Политические торговые блоки в АТР -
основные тренды региональной интеграции
Захаров Владимир ЮрьевичОрдынка 17
 ауд.328
15.01-18.03
 экз 01.04
30Право в развлекательных индустрияхШерстобоева Елена АлексеевнаХитровский пер.,
д.2/8, ауд.405
15.04-17.06
 экз 24.06
31Практика установления взаимовыгодных
отношений с клиентами
Манин Александр ВладимировичКочновский 3
 ауд.317
12.02-17.06
 экз 24.06
32Прикладные проблемы линейной алгебрыПионтковский Дмитрий Игоревич ЛК
 Чернышев Всеволод Леонидович СЕМ
Мясницкая 20
 ауд.236
15.01-03.06
 экз 24.06
33Проектирование человеко-
машинного взаимодействия
Незнанов Алексей АндреевичКирпичная 33
 ауд.503 лк, КК421
22.01-29.04
 экз 24.06
34Психология внутреннего согласияШумский Владимир Борисович
 Уколова Елена Михайловна
Волгоградский пр. 46б
 ауд.104, 114
29.01-22.04
 экз 24.06
35Психология семейных отношенийБолотова Алла КонстантиновнаВолгоградский пр. 46б
 ауд.227
29.01-22.04
 экз 24.06
36Психология управления организациейАнтонова Наталья ВикторовнаМясницкая 20
 ауд.116
22.01-10.06
 экз 24.06
37Специальные методики сбора и анализ
данных в маркетинговых исследованиях
Даудрих Наталья ИвановнМясницкая 11
 329а
08.04-17.06
 экз 24.06
38Теория игрЛевандо Дмитрий ВладимировичШаболовская 26
ауд.4406
08.04-17.06
 экз 24.06
39Управление государственными
научными организациями
Дирк Майснер
 Заиченко Станислав Александрович
 Вишневский Константин Олегович
Мясницкая 11
 ауд.428
Мясницкая 11
ауд. 325 (показ работ)
15.01-04.03
 экз 18.03 (ауд. 428)
Показ работ состоится 23 марта в 18.10 (ауд.325)
40Финансовые рынки, институты и инструментыВолодин Сергей Николаевич ЛК
 Куприянова Анна Вячеславовна СЕМ
Шаболовка 26
ауд.5306/5307
22.01-13.05
 экз 26.06
41Финансовый менеджментФедорова Елена АнатольевнаШаболовка 26
ауд.4405
22.01-10.06
 экз 26.06
42Экономическое уголовное правоЕсаков Геннадий Александрович
 Энгельгардт Артур Августович
Б. Трехсвятительский пер.,
д.3, ауд.519, 520
15.01-25.03
 экз 01.04
43Язык и мозгДрагой Ольга Викторовна
 Акинина Юлия Сергеевна
Старая Басманная 21/4
 ауд.515, 513
08.04-17.06
 экз 24.06

Занятия МАГоЛЕГО проходят по пятницам с 18:10 до 21:00 с января по май. Время и место проведения занятий может быть изменено. Актуальное расписание учебных занятий можно смотреть как на личных страницах преподавателей, в личном кабинете студента в LMS, а также в системе электронного Расписания (РУЗ) - вкладка Расписание.

В РУЗ следует: 

  • Выбрать необходимый временной промежуток (например, даты с 11.01.2016 по 24.06.2016, чтобы захватить 3 и 4 модуль);
  • Выбрать фамилию преподавателя (либо свою фамилию, если Вы являетесь студентом и Вам назначен данный курс);
  • Нажать «Применить фильтр»;
  • При необходимости отсортировать читаемые преподавателем курсы.