Старт факультатива профессора В.П. Серкина "Парапсихологическая феноменология: психологический анализ"

17 и 24 октября состоялись первые лекции общеуниверситетского факультатива «Парапсихологическая феноменология: психологический анализ» (преподаватель - профессор, доктор психологических наук Владимир Павлович Серкин). Занятия проходят по субботам с 10.30 по адресу Волгоградский проспект, 46 Б, ауд. 228.

Первые занятия были посвящены краткому описанию (перечню) парапсихологической феноменологии и проблеме ее изучения в связи с требованиями классической, неклассической и постнеклассической науки. В качестве начальных примеров обсуждались парапсихологические феномены, исследованные авторитетными учеными (в том числе общепризнанными классиками науки).
Занятия проходят по субботам с 10.30 до 12.45 (лекция) и с 13.00 до 14.35 (семинар, для тех, кому необходимы кредиты, и для желающих) по адресу Волгоградский проспект 46 Б (департамент психологии), ауд. 228.
Очередное занятие состоится 7 ноября 2015 года.