Открывается запись на факультатив «Мое призвание и стратегия профессионального развития»

Если вы хотите понять, какая работа будет для вас по-настоящему интересна, станет вашим делом жизни, приглашаем вас на факультатив “Мое призвание и стратегия профессионального развития”! Это факультатив-путешествие, во время которого вы будете изучать, что у вас получается лучше всего, что для вас важно, что приносит вам удовольствие. На основе этого вы найдете несколько занятий, которые потенциально могут быть вашим призванием – гипотез, и составите план их проверки, а потом получите полгода поддержки от ведущей и других участников, чтобы его воплотить.

Приходите на презентацию 3 октября в 18:10 на Шаболовке, 26. На ней вы не только узнаете подробнее о факультативе, но и попробуете одно из упражнений - "Личная история". После него вы научитесь рассказывать о себе другим людям так, чтобы вас запомнили надолго!

Ведущая – Полина Белобородова, руководитель Центра карьеры МИЭФ НИУ ВШЭ, стажер-исследователь в Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации, аспирантка школы по психологии, профессиональный коуч, несколько лет работала в HR крупных компаний.

Видео-приглашение

Страница факультатива в ВК

Для участия в факультативе нужно пройти отбор – до 6 октября заполнить анкету. Результаты отбора станут известны 9 октября, вы получите их на почту, которую укажете в анкете. Начало занятий – 12 октября. Курс будет доступен для регистрации в ЛМС, вы можете получить за него 1 кредит.

По всем вопросам обращайтесь к Полине Белобородовой: pbeloborodova@hse.ru, https://vk.com/p.beloborodova.

Презентация курса:
Факультатив