Открывается запись на факультатив «Мое призвание и стратегия профессионального развития»

22 ноября в Вышке на Шаболовке пройдет презентация общеуниверситетского факультатива «Мое призвание и стратегия профессионального развития»! Это факультатив-путешествие, во время которого вы будете изучать, что у вас получается лучше всего, что для вас важно, что приносит вам удовольствие. На основе этого вы найдете несколько занятий, которые потенциально могут быть вашим призванием – гипотез, и составите план их проверки, а потом получите поддержку от ведущей и других участников, чтобы его воплотить.

Время и место:

·        Дата и время: 22 ноября, 18:10

·        Адрес: Шаболовка, 26, ауд. 2308

На презентации вы не только узнаете подробнее о факультативе, но и попробуете одно из упражнений – «Личная история». После него вы научитесь рассказывать о себе другим людям так, чтобы вас запомнили надолго!

Ведущая – Полина Белобородова, выпускница Вышки, руководитель Центра карьеры МИЭФ НИУ ВШЭ, стажер-исследователь в Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации, профессиональный коуч, закончила аспирантуру по психологии, несколько лет работала в HR крупных компаний.

Для участия в факультативе нужно пройти отбор – до 10 декабря заполнить анкету. Результаты отбора станут известны 20 декабря, вы получите их на почту, которую укажете в анкете. Начало занятий – в январе. Вы сможете получить за курс 1 кредит.

По всем вопросам обращайтесь к Полине Белобородовой: pbeloborodova@hse.ruhttps://vk.com/p.beloborodova.

Видео-приглашение

Страница факультатива в ВК