Открытие записи на общеуниверситетские факультативы второго полугодия

Запись на курсы, стартующие во втором полугодии 2018/2019 учебного года (3–4 учебные модули), начнется в 13-00 5 декабря и продлится до 16 декабря. Однако так как количество мест ограничено, запись может быть завершена по достижении лимита участников.

Факультативы открыты для всех независимо от возраста и уровня обучения. Посещение бесплатно для всех слушателей, в том числе внешних.

Чтобы записаться, студентам ВШЭ надо пройти по этой ссылке, внешним слушателям — по этой. При заполнении регистрационной заявки внешним слушателям потребуется дать краткий аргументированный ответ на вопрос «Почему я хочу принять участие в работе данного факультатива?». Окно с текстом «Заявка отправлена успешно!» подтвердит, что заявка поступила организатору выбранного факультатива.

Обращаем внимание, что организатор факультатива оставляет за собой право провести для внешних слушателей дополнительное тестирование и отбор заявок, информация об этом размещена в каталоге факультативов. Информация о месте и времени проведения факультатива будет размещена на сайте не позднее, чем за неделю до старта факультатива. Следите за анонсами!

Ждем вас!