Вышка открывает запись на общеуниверситетские факультативы первого полугодия для всех

6 сентября на платформе «Онлайн-образование в НИУ ВШЭ» начинается запись на общеуниверситетские факультативы – авторские курсы, с которыми смогут познакомиться онлайн как студенты университета, так и широкая аудитория.

Все курсы будут проходить полностью в дистанционном формате и открыты для всех, независимо от возраста и уровня обучения и подготовки.

Внешние слушатели смогут участвовать в факультативах в двух форматах:
— бесплатно, с получением только информационного контента по дисциплине без сдачи экзаменов и получения сертификата;
— платно, с участием в вебинарах, промежуточных тестированиях, получением доступа к дополнительным материалам, поддержке ассистентов, возможностью сдать итоговый экзамен и получить сертификат.

Все студенты Вышки, записавшиеся на факультативы, получают полный бесплатный доступ к курсу.

Запись на факультативы первого полугодия откроется 6 сентября в 12:00:
- для внешних слушателей на портале «Онлайн-образование в НИУ ВШЭ» – запись закрывается за неделю до старта курса;
- для студентов Вышки в личном кабинете LMS – запись доступна до 15 сентября включительно.

Организатор факультатива оставляет за собой право провести дополнительное тестирование и отбор заявок.
Обращаем Ваше внимание, что имеются ограничения по количеству мест для записи.

Подробнее о том, как проходит запись, читайте здесь.