Открывается запись на курсы МАГОЛЕГО для студентов первого курса магистратуры

«МАГОЛЕГО» – название общего набора дисциплин, обязательных для выбора студентами всех образовательных программ, реализуемых по образовательным стандартам магистратуры, принятым до 2020 г.

Завершается запись на ОУФ "Китайская иероглифика и каллиграфия"

Вышка открывает запись на общеуниверситетские факультативы первого полугодия для всех

Условия записи на ОУФ "Китайская иероглифика и каллиграфия" на 2021-2022 учебный год

Хотите записаться? Пишите руководителю факультатива на chinese.calligraphy.2022@mail.ru

Георгий Кутырев разработал два курса МАГОЛЕГО

Георгий Кутырев,  доцент Департамента международных отношений, научный сотрудник Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, заявил два курса для общеуниверситетского пула МАГОЛЕГО: «Европейские политические избирательные системы и партии: национальный и наднациональный уровень» и «Историческая память в европейской политике».

Общеуниверситетский факультатив "DATA Science в клиентской и текстовой аналитике"

1 октября стартует общеуниверситеский факультатив "DATA Science в клиентской и текстовой аналитике"

Общеуниверситетский факультатив "Анализ данных на платформе SAS"

30 сентября стартует общеуниверситеский факультатив "Анализ данных на платформе SAS" в дистанционном формате.

Запись на ОУФ "Китайская иероглифика и каллиграфия" закрыта

По состоянию на 7 сентября 22:00  ВАКАНТНЫХ МЕСТ БОЛЬШЕ НЕТ

Иллюстрация к новости: Общеуниверситетский факультатив «Китайская иероглифика и каллиграфия»

Общеуниверситетский факультатив «Китайская иероглифика и каллиграфия»