Начало курса Линор Горалик "Мода, костюм, личность: человек и его одежда в общественном пространстве"

На следующей неделе стартует общеуниверситетский факультатив ИГИТИ НИУ ВШЭ «Мода,костюм, личность: человек и его одежда в общественном пространстве» (преподаватель Линор Горалик). Занятия будут проходить по средам (16, 30 сентября, 7, 14, 21 октября), а также по пятницам (18 сентября и 2 октября) с 18.10 до 21.00. Зачет по курсу состоится 28 октября. Место проведения: ул. Трифоновская, 57 (метро Рижская), Большой зал.

Общеуниверситетские факультативы: что, где, когда

Дорогие друзья! Мы получили около 35 тысяч заявок от 13 тыс. потенциальных слушателей наших общеуниверситетских факультативов, т.е. в среднем каждый выбрал для себя не менее 3 курсов. Наши преподаватели очень рады, что предлагаемые ими курсы вызывают такой живой интерес, но поскольку возможности вуза и лекторов не безграничны, мы вынуждены были остановить запись через неделю после ее начала.

Вышка приглашает всех желающих на общеуниверситетские факультативы

В Высшей школе экономики открылась запись на бесплатные общеуниверситетские факультативы, посещать которые могут не только студенты ВШЭ, но и все желающие. Курсы для этих факультативов были отобраны специальной университетской комиссией. Выбор тем очень широк — от программирования на Python до мегаполисов мира, от аргументации на английском языке до исламского фундаментализма в современном мире. Подробнее об этих факультативах — в вопросах и ответах.